CRC 2 Open groupe B -- 2018

Le CRC 2 Groupe A regroupe 6 clubs. Le champion de groupe intègrera le CRC1 pour la saison prochaine.Bonne chance à tous les clubs participant à cette compétition. Pour la mise à jour de cette rubrique, les résultats sont à transmettre à Joseph DERENNES, Responsable du CRC à l'adresse suivante : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

JOURNEE 1

                                                                                                                

DELEGUE: Christian ROBELET       ARBITRE: Didier CANEVET  

Date et Lieu de rencontre : 10 JUIN 2018  à LAMBALLE (22) Heure Scores
RENNES BOULE D'OR (35)  COCHONNET BETTON (35) 10h30  34-2 
PET MONTFORT (35)  AS TREGUEUX 3 (22)   10h30  26-10 
PC DE L'ORME PLESLIN (22)  PET LAMBALLE (22)   10h30  28-8 

 

JOURNEE 2 

                                                                                                                

DELEGUE: Alain DJAOUI     ARBITRE:  Christian SOCOLOFSKY

Date et Lieu de rencontre :  16 SEPTEMBRE 2018 à RENNES BREQUIGNY (35) Heure Scores
RENNES BOULE D'OR (35)  PET LAMBALLE (22)  10h30   10-26 
 COCHONNET BETTON (35) PET MONTFORT (35)   10h30    10-26
 AS TREGUEUX 3 (22)  PC DE L'ORME PLESLIN (22)   10h30    6-30


 

JOURNEE 3 

                                                                                                                

DELEGUE: Annie DERENNES      ARBITRE:  Danielle SAFFRAY

Date et Lieu de rencontre : 30 septembre 2018 à BETTON (35) Heure Scores
RENNES BOULE D'OR (35) PET MONTFORT (35)    10h30   16-20 
 COCHONNET BETTON (35) PC DE L'ORME PLESLIN (22  10h30   16-20 
  AS TREGUEUX 3 (22)   PET LAMBALLE (22)   10h30   26-10 

 

JOURNEE 4 

                                                                                                                

DELEGUE:  Eric PHELEP    ARBITRE: Didier CANEVET

Date et Lieu de rencontre : 07 OCTOBRE 2018 à PLESLIN TRIGAVOU (22) Heure Scores
RENNES BOULE D'OR (35)   AS TREGUEUX 3 (22)   10h30   22-14 
COCHONNET BETTON (35    PET LAMBALLE (22)   10h30   8-28 
PET MONTFORT (35)     PC DE L'ORME PLESLIN (22    10h30  16-20 

 

 

JOURNEE 5

                                                                                                                

DELEGUE:  Michel BECEL      ARBITRE:   Jean Claude DUGUE

Date et Lieu de rencontre : 21 OCTOBRE 2018 à MONTFORT SUR MEU (35) Heure Scores
RENNES BOULE D'OR (35) PC DE L'ORME PLESLIN (22   10h30   24-12
 COCHONNET BETTON (35)   AS TREGUEUX 3 (22)    10h30  14-22 
PET MONTFORT (35)        PET LAMBALLE (22)     10h30  18-18 

 

 

 

CLASSEMENT CRC 2 OPEN - GROUPE B - SAISON SPORTIVE 2018

DIVISION 2 - GROUPE B
Rang  Clubs Pts J G N P Pp Pc Diff
1 PC DE L'ORME PLESLIN (22   13 5 4 0 1 110 70 40
2 PET MONTFORT (35) 12 5 3 1 1 106 74 32
3 RENNES BOULE D'OR (35) 11 5 3 0 2 106 74 32
4    PET LAMBALLE (22)  10 5 2 1 2 90 90 0
5   AS TREGUEUX 3 (22) 9 5 2 0 3 78 102 -24
6  COCHONNET BETTON (35) 5 5 0 0 5 50 130 -80
                   

                                                                           

 

partenaires    regionbretagne drjs  obut    CMB BRETAGNE BANQUE 3  pacific   logoweb   worldis